Химки, 23.01.2025, 08:36

Как написать заявление на выдачу мотивированного апелляционного определения в городской суд г.Москвы?

Вопрос №24413030 из г. Москва
опубликован 23.01.2025, 08:36
Как написать заявление на выдачу мотивированного апелляционного определения в городской суд г. Москвы? Прошло 45 дней, не могу в срок подать кассацию...
Лучший ответ
Рекомендуется

доброе утро

получение мотивированного решения суда апелляционной инстанции - возможно в суде первой инстанции по заявлению стороны, после возвращения дела в суд первой инстанции.

23.01.2025, 08:56

Здравствуйте! По делу на сайте:- номер дела Определение суда апелляционной инстанции - Готовится текст судебного акта. 1.5 месяцев состоялось апелляционное заседание. Не могу подать кассацию...

23.01.2025, 09:07

Но подать все-таки возможно - через суд первой инстанции и без приложения суд.актов.

23.01.2025, 09:27

Если в суде нет такой простой формы, то получить апелл.определение возможно в суде первой инстанции - через канцелярию.

23.01.2025, 08:38

Здравствуйте! По делу на сайте:- номер дела Определение суда апелляционной инстанции - Готовится текст судебного акта. 1.5 месяцев состоялось апелляционное заседание. Не могу подать кассацию...

23.01.2025, 09:07

Никак. Копии определений выдаются судом первой инстанции, после возвращения дела из Московского Городского суда.

23.01.2025, 10:25