Её площадь составляет 17 кв.м.Может ли это как-то повлиять на получение жилья
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Сгорело жилище, будем вставать на очередь для расширения жилплощади. Но есть комната — с ребёнком по 1/2 доле каждому. Её площадь составляет 17 кв. м.
Может ли это как-то повлиять на получение жилья
Лучший ответ
Данная комната будет учитываться при расчете нуждаемости в улучшении жилищных условий.
А если я подарю свою долю ребёнку, так-же будет учитываться?
Ответ отключен модератором