Хотя бы на половину и реально ли это и что для этого надо по закону?
Добрый день!
Нужно понимать за какой период какая задолженность образовалась, смотреть за какой период начислены пени, может получится их убрать ( в период коронавируса было несколько постановлений по мораторию на пени), нужно смотреть можно ли их применить. Опять же, проверить правильность расчета пеней. Это все вполне реально, но наверное не через сайт, а нанимать юриста, который перепроверит все долги по документам.
Обратиться к квалифицированному юристу очно, с документами. Вероятно от какой-то части требований удастся "отбиться". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.