Можно ли в отзыве на апелляционную жалобу изложить такие факты?

Я третье лицо по делу со стороны истца, могу ли я написать в отзыве на апелляционную жалобу в пятый арбитражный суд, поданную ответчиком, следующие факты: 1. что телевидением был снял репортаж и скоро выйдет в эфир. 2. что ответчик незаконно отключил меня от электроэнергии, тем самым нарушив решение первой инстанции, которое на данный момент принято в пользу истца и третьих лиц. 3. Что подано заявление в прокуратуру с жалобой и требованием провести проверку по делу, заявление на решение (отказ) полиции, о привлечении председателя к ответственности.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно изложить любые факты.

Спасибо .

Любые факты можете изложить в отзыве.

Спасибо .

Наталья, можете изложить в отзыве любые факты и обстоятельства

Спасибо , коротко и ясно .