Лиски, 23.01.2025, 11:02

Выплата на ремонт дома раз в 10 лет

Вопрос №24413365 из г. Воронеж
опубликован 23.01.2025, 11:02
Здравствуйте! Как будет начисляться выплата на ремонт дома детям погибшего участника СВО если в собственности несколько домой (3).
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и всем будет начисляться.

23.01.2025, 11:24

И на один дом оформлять и на другой или на какой то один дом положена выплата?

23.01.2025, 13:35

О какой выплате вы говорите? Вопрос можете задать корректно. кто вам её должен производить, с чего бесплатно? Ваши дома. вы и ремонтируйте их за собственный счёт. нет никаких выплат.

23.01.2025, 14:42

Семьям погибших участников сво положена выплата на ремонт частного дома, производится она раз в 10 лет, рассчитывается с учетом площади и количества проживающих. Данное постановление действует уже несколько лет. Мой вопрос был в том как быть тем, у кого несколько домов в собственности, на один дом оформляется или на все жилые дома которые находятся в собственности

В интернете информация разная

23.01.2025, 18:22

Только на ОДНО жилое помещение и не более.

23.01.2025, 18:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю!