Возможность определения места жительства ребенка в судебном порядке при возможном переезде матери за границу
Можно ли в судебном порядке (все идет к мировому) определить место жительства ребенка не по конкретному адресу матери, а указать, что место жительства ребенка будет определяться матерью (как вариант - по месту жительства матери)? причина - возможный переезд матери за границу.
место жительства ребенка определяется с конкретным родителем, а не по конкретному адресу.
Можно, прописывайте, что ребенок остается жить с матерью по ее месту жительства
Местом жительства ребенка определяется место жительства матери.
В судебном порядке вопрос именно таким образом и решается - по месту жительства одного из родителей, конкретный адрес не указывается.