Возможность определения места жительства ребенка в судебном порядке при возможном переезде матери за границу

Можно ли в судебном порядке (все идет к мировому) определить место жительства ребенка не по конкретному адресу матери, а указать, что место жительства ребенка будет определяться матерью (как вариант - по месту жительства матери)? причина - возможный переезд матери за границу.
Лучший ответ

место жительства ребенка определяется с конкретным родителем, а не по конкретному адресу.

Спасибо за ответ!

Можно, прописывайте, что ребенок остается жить с матерью по ее месту жительства

Спасибо за ответ!