Как я могу доказать в суде свою правоту?
Очень прошу Вас помочь мне разобраться в следующей ситуации: мы с мужем по взаимной договорённости в силу вынужденных обстоятельств (я ухаживала за больным престарелым родственником) некоторое время жили раздельно, но супружеские отношения у нас были. На данный момент муж хочет развода и не хочет раздела имущества, а всё то время, которое мы жили раздельно трактует, как прекращение супружеских отношений без совместного ведения хозяйства. Как я могу доказать в суде свою правоту?
Уважаемая Наталья!
Что именно Вы хотите доказать? То, что ухаживали за больным родственником можно доказать при помощи свидетелей - соседей и медецинских работников, которые приходили к родственнику.