Владимир, 23.01.2025, 12:36

Попадаю ли я под статус иноагента

Вопрос №24413601 из г. Владимир
опубликован 23.01.2025, 12:36
Попадаю ли я под статус иноагента, если осуществляю подбор материалов для публикации научно-технической информации за вознаграждение от иностранной компании и при этом являюсь главным редактор журнала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Научные статьи авторов в области инженерных исследований.

Тематика не связна с военной техникой, политикой, раскрытием гос. тайны и пр.

Опубликование происходит с соблюдением авторских прав.

23.01.2025, 13:13

в области инженерных исследований - весьма емкое определение...

Остальное - под большим вопросом.

Особенно - подбор материалов за вознаграждение от иностранной компании

23.01.2025, 13:50

Смотря о какой научно-технической информации идет речь - - -

23.01.2025, 12:50

Научные статьи авторов в области инженерных исследований.

Тематика не связна с военной техникой, политикой, раскрытием гос. тайны и пр.

Опубликование происходит с соблюдением авторских прав.

23.01.2025, 13:13

в области инженерных исследований - весьма емкое определение...

Остальное - под большим вопросом.

Особенно - подбор материалов за вознаграждение от иностранной компании

23.01.2025, 13:50