Ипотечное обременение
Добрый день, ситуация такая в 2012 году была купленна комната в общежитии в ипотеку, но ипотеку сразу закрыли материнским капиталом, после чего выделили доли. В этом году я хотела подарить свою долю, но узнала что на комнате ипотечное обременение с 2012 года. Человека который брал ипотеку уже нет в живых, я ходила в мфц, но там мне не смогли ни чем помочь, сказали обращаться либо в суд, либо искать человека у которого покупали комнату, конечно второй вариант сразу отпадает. Вот в чем вопрос, как мне правильно составить исковое заявление в суд о снятии ипотечного обременения, как собственнику доли?
Лучший ответ
Здравствуйте, составление документов это платная услуга, пишите юристам сайта в личные сообщения.
Татьяна, здравствуйте, если вам нужна консультация как именно составить документ-пишите в лс