После аннулирование ВНЖ можно обжаловать решение если письмо пришло от МВД? И если оспорить решение можно ли остаться в стране?
Лучший ответ
Можно обжаловать. В стране можно остаться на срок рассмотрения дела в суде.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
808 отзывов
Уважаемая Ануш Саргисовна.
Если обжаловать решение об аннулировании ВНЖ в судебном порядке, решение не вступит в силу до рассмотрения административного иска в суде. Следовательно, на время судебного процесса можно находиться в стране.