Тюмень, 23.01.2025, 13:25

Срок годности у экзаменационного листа

Вопрос №24413721 из г. Тюмень
опубликован 23.01.2025, 13:25
Муж сдал теорию после лишения в 2014 г. в ноябре 2023 г. Но права не смог забрать. Сейчас ему придётся сдавать заново раз год уже прошёл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Если Вы сообщите, что означает Ваша сакраментальная фраза "не смог забрать", возможно, ответ сформируется.

23.01.2025, 13:54

Не смог забрать потому что ему не отдали,обосновав,что раз он лишён два раза ,значит и сдавать должен два экзамена.

23.01.2025, 14:06

Не смог забрать, потому что ему не отдали.

Какая красота!

23.01.2025, 14:08

Ну так пусть подождёт "подхода" нового "срока", да и сдаст, в чём проблема?

23.01.2025, 14:10