Что делать когда судья затягивает и постоянно переносит суд?
Адвокат подсудимого на каждом суде запрашивает у судьи, что бы присутствовал один из свидетелей по делу, судья после этого переносит суд, а на следующим суде свидетель не приходит в суд и адвокат снова запрашивает свидетеля.
Это адвокат затягивает дело или судья?
Жалуйтесь председателю суда на нарушение процессуальных сроков рассмотрения дела.
Дмитрий, обращайтесь с жалобой к председателю суда.
Это адвокат затягивает дело или судья?