Мой ребенок потерпевший по делу, дело было так незнакомый мужчина пытался силой посадить его в машину, это увидел прохожий
Этот вопрос следует узнавать у адвоката, который защищает того мужчину. Версия, конечно, глупая - 10-летний мальчик вырубил взрослого мужика, причинив тяжкий вред его здоровью. С учетом показаний потерпевшего и заключения эксперта маловероятно, что следствие этой версии поверит
Ну зря это сделали. Конечно, это смешно. Надо было мужчине другую тактику защиты вырабатывать. Даже не знаю, чем у вас там это кончиться, увы.
С уважением.
Всё зависит от совокупности собранных по делу доказательств.
Почему адвокат не посоветовал вам и вашему ребенку воспользоваться ст.