LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 23.01.2025, 16:01

Ситуация такая, в пробке из - за узкого дорожного полотна из за снега случайно своим зеркалом задел зеркало слева

Вопрос №24414122 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.01.2025, 16:01
Ситуация такая, в пробке из - за узкого дорожного полотна из за снега случайно своим зеркалом задел зеркало слева стоящего автомобиля (прям еле - еле) у меня осталась полоса 5 мм в ширину и 3 см в длину просто слез иней снежный с зеркала, ни царапины ничего, о его последствиях не знаю, визуально все цело, я не о становился, поехал дальше, вопрос можно ли это классифицировать как ДТП? Какие могут быть последствия? Как поступить в такой ситуации правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, можно это классифицировать как ДТП. Статья 12.27. КоАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

23.01.2025, 16:07
Оценка автора вопроса:

Какое ДТП, если вреда нет?

23.01.2025, 16:04
Оценка автора вопроса:

Мне нет, а ему не знаю)))

23.01.2025, 16:04

Узнаете, чего сейчас дёргаться...

23.01.2025, 16:07

Если это кто-то заметил, или камера сняла, то могут Вас поискать. А нет, то и забыть можно.

23.01.2025, 16:57