Мне нужно принять наследство, единственное жильё, но у меня процедура банкротства с реализацией имущества.
Спросите об этом своего финансового управляющего и юриста, сопровождающего банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Единственное не заберут
Виктория, уточняйте это у своего финансового управляющего и юриста, сопровождающего процедуру банкротства. Не заберут единственное жильё
Добрый вечер!
Если у Вас нет единственного жилья, а после принятия его оно станет единственным, то в силу ст. 446 ГПК РФ на такое имущество нельзя обращать взыскание 👆
Оно за Вами останется.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если у вас нет иного жилья, кроме того, что вы наследуете, то не заберут.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Ответ отключен модератором