Относится ли данный результат к обстоятельствам, независящим от нас.
Добрый день! Студент колледжа, находящийся на целевом обучении, проходил медицинскую комиссию и получил ответ "Профнепригоден". Относится ли данный результат к обстоятельствам, независящим от нас. Обязаны ли мы возместить оплату заказчику? Какие наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Ну получается, что это обстоятельства - независящие от вас.
С уважением.