Это возможно, если защита через 2 недели?
Здравствуйте! Я согласилась делать школьный проект, определилась с темой, но теперь хочу отказаться от него. Это возможно, если защита через 2 недели?
Лучший ответ
Возможно всё, но если вы заключили договор, ( пусть даже устный) с неким человеком и взяли аванс за то, что сделаете для него проект, то аванс надо вернуть, а если это лично ваш проект, то можете изменить тему, совсем отказаться от проекта нельзя, если он предусмотрен программой обучения.
Это вам с преподавателем надо решать.
С уважением.
Можете отказаться и не забудьте вернуть гонорар или аванс
Возможно