Ессли я оспорю результаты выбора УК через суд
а если получаете реально услуги то ст 310 и 1102 ГК РФ отменены разве -но ст
Вы же ими пользуетесь? значит должны.
Обязаны, если есть решение общего собрания о выборе данной ук.
Добрый вечер.
То, что вы против УК - не основание для признания протокола недействительным в судебном порядке. Должны быть обстоятельства, указанные в ст. 181.3 ГК РФ.
Оплачивать коммунальные услуги вы должны в любом случае. Даже если суд признает протокол недействительным
Да, пока она таковой является