При подаче ходатайства в суд через почту заказным письмом с описью вложений обязательно прикладывать копию паспорта
При подаче ходатайства в суд через почту заказным письмом с описью вложений обязательно прикладывать копию паспорта, в случаи если не смогу попасть в суд, для того чтобы ходатайство приняли и рассмотрели в суде
Лучший ответ
Нет, паспортные данные при отправке проверяет сотрудник почты.
Не надо копии паспорта, а письмо ценное, если с описью...
Копию паспорта к ходатайству прилагать необязательно. Это лишне.
Нет