Как обжаловать решение полиции?
Здравствуйте, Вероника!
Вы можете обжаловать незаконные действия через прокуратуру в установленном законом порядке.
Здравствуйте
Обжалуйте.
Жалобу в прокуратуру пишите по факту незаконных действий полиции.
С уважением.
Вы вправе подать жалобу в прокуратуру или в суд (ст.124 и 125 УПК РФ).
Попробуйте через прокуратуру, результат будет тот-же, плюс потраченные нервы.
Вероника, можно обжаловать в прокуратуру или в суд. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения