Я госслужащий и у меня имеется нежилое помещение.
Здравствуйте. Я госслужащий и у меня имеется нежилое помещение. Могу ли я сдать в аренду данные помещения по договору безвозмездного пользования своей супруге на которую открыто ИП для дальнейшей сдаче в аренду?
Лучший ответ
Вы можете передать данное помещение не в аренду, а в безвозмездное пользование своей жене. А она уже будет сдавать в аренду.
Вам в любом случае надо ставить в известность подразделение, курирующие вопросы противодействия коррупции.