Накопление средств кап. ремонта на счете платежного агента
Для управляющей компании смысл обосновать незаконность действий платежного агента по несвоевременному перечислению средств кап. ремонта?
управляющая компания размещает средства кап.ремонта на депозит и собственники пополняют свой фонд кап.ремонта, а в случае сбора денег в течение месяца у платежного агента проценты получит платежный агент, а не собственники жилья
Зачем это? Смысл?