Санкт-Петербург, 24.01.2025, 12:51

Как можно доказать, что ходя на заседания недополучил заработную плату?

Вопрос №24415837 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2025, 12:51
Как можно доказать, что ходя на заседания недополучил заработную плату? Какие документы нужно предоставить суду? Как подтвердить транспортные расходы, если ездил на своем авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о заработной плате возьмите.

Расходы никак не подтвердите, надо было на такси

24.01.2025, 13:05

Справку предоставляла, судье не хватило

24.01.2025, 13:12

если сумма небольшая, то никак

24.01.2025, 13:13

А если большая?

И до какой суммы она небольшая?

24.01.2025, 13:14

до 1000

24.01.2025, 13:15

А если больше 1тр, то как?

24.01.2025, 13:16

путевой лист, вы ездили на своем авто ? без документов? То есть работодатель должен знать, что ВЫ реально поехали на суд. заседание а не гулять.

24.01.2025, 13:19

имею ввиду, что свое авто у вас где то засветилось ?

24.01.2025, 13:20

Какой путевой лист, если я физ лицо и работодатель меня не возил?

24.01.2025, 13:27

То, что я не гуляла подтверждается повесткой

24.01.2025, 13:29

причем здесь физ лицо? вы работаете на работодателя и используете свое авто в служебных целях. Каким образом вы это фиксируете?

24.01.2025, 13:31

Не в служебных

24.01.2025, 13:33