Пропустят ли на границе в Абхазию, если имеется кредит с ежемесячным погашением. Долгов нет
Здравствуйте
Если у вас нет просуженых долгов в ФССП, нет запрета на выезд за пределы РФ, то да, можете выехать, пропустят.
Ирина, пропустят, если нет запрета на выезд за пределы РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Если на Госуслугах нет у вас запрета на выезд из РФ, то проблем на границе с сопредельным Государством не должно быть.
Ответ отключен модератором