Иркутск, 24.01.2025, 14:20

Здравствуйте вот такой вопрос хотел узнать так получилось взяли нас с 02.1 ск до этого не привлекался и судимостей

Вопрос №24416010 из г. Иркутск
опубликован 24.01.2025, 14:20
Здравствуйте вот такой вопрос хотел узнать так получилось взяли нас с 02.1 ск до этого не привлекался и судимостей не имею положительные характеристики, что может быть в этом случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил, возможно наказание будет не связанное с лишением свободы.

24.01.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:

За что взяли,? Кто взял?

24.01.2025, 14:24

Россгвардия взяла за с пакетиком маленьким вес 02.1 был!

24.01.2025, 14:29

Зависит от вещества.

24.01.2025, 14:44

Если меньше грамма,то условным сроком отделаетесь или исправ работы.Важно знать как Вы допросились?

24.01.2025, 14:39