Ситуация с выпиской из дома, прописка у свекрови - мои размышления и перспективы
У меня такая ситуация.. в 2000 году муж прописал меня к своим родителям. В частный дом.2010 году он умер. Бывшая свекровка подала на меня в суд. чтобы выписать так как добровольно я не выписываюсь. Сейчас они мне звонят чтоб до суда выписалась и тогда они заберут заявление. Я сама приезжая. Прописаться мне больше негде.
Здравствуйте. Нет ни каких прав Вы на дом родителей Умершего мужа Вы не имеете. Даже дети согласно семейного кодекса РФ, не имеют право претендовать на имущество родителей. Рекомендую Вам в добровольном порядке пойти и сняться с регистрационного учета. Так как сняв с учета в судебном порядке Вы будете оплачивать и судебные расходы. Ваши действия не законны.