Есть несколько кредитов в банках и один займ в МФО. Можно ли их всех объединить в один? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Если условия кредитных договоров позволяют гасить долги по ним досрочно, то можно взять один новый кредит и расплатиться им по всем ранее заключенным договорам.
Александр,
Рефинансированием или реструктуризацией в других банках, одно из важных условий, отсутствие просрочек.
Александр, не получится объединить в один
Можно только путём взятия одного большого кредита и покрытия всех остальных
Ответ отключен модератором