Краснодар, 24.01.2025, 15:44

Как называется правильно, куда увозят после освобождения Граждан других государств

Вопрос №24416307 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2025, 15:44
Сегодня освобождается знакомая, жительница Украины, она мне сказал что ее повезут под Армавир. Как мне найти в интернете адрес, название, телефон организации где она будет находиться, что бы быть с ней на связи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес:

Школьная ул., 5, село Новоукраинское

24.01.2025, 15:49
Оценка автора вопроса:

Центр временного содержания иностранных граждан

Конкретный адрес должен быть в решении суда.

24.01.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Также как она вам сказала (видимо по телефону) и держите с ней связь.

24.01.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться