LSN Messenger
Тюмень, 31.03.2015, 09:12

Получение социальной помощи после освобождения - куда обратиться и какие права имею?

Вопрос №6446723 из г. Тюмень
опубликован 31.03.2015, 09:12
Я намерен освободиться по удо. скажите, положена ли мне соц. помощь и куда лучше обратиться? Ведь я просидел без малого 6 лет и в семье не так все хорошо как хотелось бы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратесь с заявлением в адрес начальника колонии, а так же на иммя начальника отдела по социальному обеспечению.

31.03.2015, 09:15

А по освобождению, куда я могу обратиться....

31.03.2015, 09:18

В отдел соц. защиты, по месту жительства, а так же в Центр Занятости.

31.03.2015, 09:21