Отпускной лист военнослужащего
Я военнослужащий по контракту. Мне дали отпуск и заранее была сделана справка о месте его проведения (сам служу в Ейске, Краснодарский край, а отпуск планировал провести дома, в Московской области). Но когда выдали отпускной лист (выдали его уже после того, как я ушёл в отпуск) в нём я обнаружил, что местом проведения отпуска числится Краснодарский край и г. Ейск. Проблема в том, что я это обнаружил уже будучи в Московской области (не знаю как, но не доглядел сам, да и мои данные о месте проведения отпуска, видимо, были потеряны). И возникает ситуация, что если я отмечусь в своём подмосковном военкомате, то при проверке отпускного могут возникнуть вопросы, каким образом и по какой причине я покинул Краснодарский край, если должен был проводить там отпуск? Хотя о моём намерении проводить отпуск дома (в Московской области) знали.
Нужно ли мне срочно ехать обратно, чтобы проставить печать в Ейском военкомате или, так как и сама часть там находится и я там "по документам" проводу отпуск, этого делать не обязательно.
Лучший ответ
Главное чтобы прибыли с отпуска во время. А остальное не так важно
Обратитесь в военкомат по месту проведения отпуска, просите отрегулировать этот вопрос. отправкой дополнительных сведений о проведении отпуска военнослужащего (вас) по месту регистрации, они решат его.
Военкомат по место проведения отпуска, согласно отпускному или в военкомат, фактического пребывания?