Краснодар, 24.01.2025, 16:03

Как мне найти адрес в интернете Центра временного содержания иностранных граждан

Вопрос №24416341 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2025, 16:03
Знакомая, гражданка Украины сегодня освобождается, ее должны под Армавир увести. Как мне найти адрес этого центра?
Лучший ответ
Рекомендуется

А этот адрес из Википедии

ГУ МВД России по Краснодарскому краю Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул.Школьная, 5

24.01.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нужно знать город, в котором содержался иностранец!

24.01.2025, 16:26
Оценка автора вопроса:

Содержалась в ФКУ ИК 3 Краснодарский край, Усть Лабинский р-он , п Двубратск

24.01.2025, 16:30

Содержалась в ФКУ ИК 3 Краснодарский край, Усть Лабинский р-он , п Двубратск

24.01.2025, 16:29

Только такой нашел адрес.

ГУ МВД России по

Краснодарскому краю

г. Сочи, Лазаревский район,

поселок Вардане, ул.

Львовская, д. 2

24.01.2025, 16:39
Оценка автора вопроса: