Очень хотелось бы задать несколько вопросов знающим людям об их (коллекторов) неправомерных действиях.
Наташа, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП, в прокуратуру. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте
Можете к любому юристу на сайте обратиться.
Добрый день! Что именно вас интересует?
Задавайте вопросы здесь, на сайте. С Фениксом многие юристы судились и вполне успешно.
Здравствуйте. Такая консультация будет стоить определенную сумму.
Наташа! Выбирайте себе юриста, прикрепляйтесь к нему и работайте.