Москва, 24.01.2025, 17:32

Прошу разъяснить мне.

Вопрос №24416480 из г. Москва
опубликован 24.01.2025, 17:32
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как поступить? Муж гр. Таджикистана в сентябре улетел на родину в ноябре решил вернуться и его развернули обратно. В МВД, ФСБ и Роспотребнадзор были направлены запросы о неразрешении на въезд, все ответы пришли чистые без запретов и ограничений. Так же направлена была просьба в ФСБ о помощи/разрешение на въезд ответ пришел что не числится в списке лиц котором выезд на территорию РФ не разрешен. Выходит что везде все чисто но по факту мужа не пропискают на таможеннлм контроле. У нас 2 детей в браке с 2019 года. Подскажите пожалуйста куда можно еще обратиться чтобы мужа пропустили. Так же уточню после ноября, муж попытался прилететь еще раз уже в декабре, попытка не увенчалась успехом, вернули.
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Он же получил письменный отказ в причину надо обжаловать посуду

24.01.2025, 17:57

письменного отказа не было

24.01.2025, 17:59

Получите его способом который посоветовал я.

24.01.2025, 18:48

Анастасия,

Пусть дадут письменный ответ, в Вашем случае отказ, на каком основании стоит запрет на выезд.

24.01.2025, 17:38

все ответы говорят о том что нет запрета

24.01.2025, 17:40

Запрос в погранслужбу аэропорта.

24.01.2025, 17:39

Ответ от туда тоже нет запретов

24.01.2025, 17:41

Его разворачивает погранслужба аэропорта. Пусть дают официальный ответ с причиной по которой не пропускали на территорию РФ. Пусть пробует въехать. При себе иметь письменный запрос о причинах отказа во въезде. Требует начальника погранпоста. Ему вручает один экземпляр под роспись на втором.

24.01.2025, 17:45

В судебном порядке решается вопрос

24.01.2025, 17:46

А зачем суд, если нет выдворения? Запрета тоже нет.

24.01.2025, 17:58

Чтобы признать действия незаконными!

24.01.2025, 18:17