Допустили ошибку в отчестве при оформлении полиса ДМС. Полис оплачен, что делать?
Ошибку в полисе ДМС в написании отчества застрахованного лица должна бесплатно устранить и выдать вам новый полис организация, выдавшая полис. Ошибку надо срочно исправить. При неправильно оформленном полисе вам может быть отказано в предоставлени услуг.
Дарья, добрый день!
Для исправления ошибки в медицинском полисе необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис, написать соответствующее заявление и представить документы, где содержатся правильные данные (паспорт). Такое заявление можно подать лично или через сайт Госуслуг