Какой договор должен быть заключен между ИП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой договор должен быть заключен между ИП (который непосредственно сам управляет т/с осуществляющим пассажирские перевозки по муниципальному маршруту) и ИП лицензиатом.
Лучший ответ
То есть, водитель оформил Ип, вместо того, чтобы устроить его просто по трудовому договору?
Договор услуг по управлению ТС.
Да
В департаменте транспорта спросите и у прокурлра....
лицензия дептранса обычно дается и ип просто ездит под своим ип.