Могу ли я не работать на условном сроке
Ситуация такая у меня условный срок.
Инспектор заставляет все принести мне договор с работы. Я допустим хочу вообще не работать официально. Говорят якобы у меня обязанность работать. Но я сейчас нашел свой приговор и там говорится так:
Обязать ФИО в течение испытательного срока без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осуждённого, не менять постоянного места жительства и работы, ежемесячно являться для регистрации в данный орган.
Разъясните пожалуйста, я могу уволиться с официальной работы с уведомлением инспектора?
Дополню историю.
У меня было два предупреждения. В первом мне продлили условный срок на 1 месяц и дали обязательство сходить к психологу. Во втором продлили срок на 1 месяц и инспектор подавал ходатайство о дополнительном обязательстве о том чтоб я обязательно работал. Суд отказал в этом. Но инспектор с удивлением сказал, что у меня и так эта обязанность. Вот и не могу понять есть у меня оно или нет. В приговоре выше я так понял его нету.
Суть в том что они еще всем говорят, что какой то генерал обязал чтоб условно осужденные должны работать и это приказ. Такое чувство, что их дергуют за то что не все работают и они мучают теперь нас.
Инспектор у меня и так не очень адекватный по моему мнению и ссориться лишний раз я с ним не хочу, поэтому задаю вопрос тут.
Лучший ответ
не менять постоянного места жительства и работы, Не можете вы НЕ РАБОТАТЬ!
А то что там написано «без уведомления» ничего не значит?
Практически ничего не значит, не факт что вам разрешат не работать! у вас условный срок, и вы не на свободе!
А кто это решает?
И что значит «практически ничего»?