Что нужно для того чтоб экспертиза прошла в городе прописки ребенка?
Здравствуйте, Мария. Экспертное учреждение суд определяет с учетом мнения сторон дела. При обсуждении ходатайства о назначении экспертизы, предложите суду экспертное учреждение, по месту жительства ребенка и мотивируйте свое предложение удобством для его посещения ребенком. Имейте ввиду, что суд не обязан с вами соглашаться.
Заявить об этом суду, чтоб экспертиза была в вашем городе. Далее уже суд решит.
Как я понимаю, у вас курганская прописка, поэтому и иск в Кургане подан
Для этого нужно заявить соответствующие ходатайство