Ростов-на-Дону, 25.01.2025, 14:57

Бывший наркоман, действуйщий инвалид 3 разряда

Вопрос №24417987 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2025, 14:57
Бывший наркоман, действуйщий инвалид 3 разряда. Здраствуйте, я от учился в колледже на повара кондитера, ну меня эта профессия уже не впечатляет. Могу ли я поступить в мед колледж учится мне 27 лет. И ещё вопрос смогу ли я получить справку от психиатора ну то есть её одобрения по справке 086/у если я адекватен и воспринимаю окружающий мир в здравом уме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса вижу что нет. не получите, да и работать в медицине не сможете. вас не допустят на работу.

25.01.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

А почему вы так решили?

25.01.2025, 15:18

Почему?

25.01.2025, 15:21

И ещё вопрос смогу ли я получить справку от психиатора ну то есть её одобрения по справке 086/у если я адекватен и воспринимаю окружающий мир в здравом уме.

Вот из этой части вопроса.

25.01.2025, 15:38