Я и мой ребёнок сделала ремонт за свои деньги, могу ли я вернуть часть потраченных денег на ремонт с других прописанных.
Здравствуйте. У нас муниципальная квартира в которой прописаны шесть человек, но живут только двоя. Я и мой ребёнок сделала ремонт за свои деньги, могу ли я вернуть часть потраченных денег на ремонт с других прописанных.
Лучший ответ
Если ремонт не был согласован, не являлся обязательным - например, замена текущей батареи, то не сможете.
Если вы с ними не согласовывали необходимость проведения, стоимость ремонта или у вас нет документа (например акта УК ) ,что это необходимо - суд вам может отказать
Галина, если договориться не получается, можете в судебном порядке.