На алименты не подавала, бывший муж учавствует в воспитании сына нашего общего.
Здравствуйте такой вопрос. У меня 2 детей. С первым отцом дочки не была в браке, он не вписан в графу отец. Потом вышла замуж, родила ещё ребенка, потом мы развелись. В том году я получала 100% на каждого ребенка. В этом году прошла на 50%, работаю официально +-30000. на алименты не подавала, бывший муж учавствует в воспитании сына нашего общего. Подскажите почему одобрили 50% и можно ли перепродать
Лучший ответ
Дарья Николаевна, обращайтесь с письменным запросом для уточнения причины почему 50 %
Узнавайте по месту, подавайте на алименты
Потому что если не взысканы алименты, то согласно постановлению правительства считается, что алименты платятся в размере 1/4 от прожиточного минимума, и эта сумма учитывается в ваш доход.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!