Пенза, 25.01.2025, 21:10

Января этого года звонили якобы из полиции, сказали, что она обратилась написала заявление и нужно придти дать объяснение.

Вопрос №24418578 из г. Пенза
опубликован 25.01.2025, 21:10
Выезжала на дом к клиентки на ламинирование ресниц 6 июня прошлого года,8 июня она обратилась в больницу. 19 января этого года звонили якобы из полиции, сказали, что она обратилась написала заявление и нужно придти дать объяснение. Якобы у нее есть переписка со мной. Пришла в отдел, по указанному адресу но некий сотрудник сказал встретит, но на телефонные звонки отвечать перестал. Ни должность, ни фамилию не назвал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не полиция. Это коллекторы.

С уважением.

25.01.2025, 21:11

вас обманули дружки этой дамы. Полиция не вызывает по телефону.

25.01.2025, 21:14

Как быть в данном случае?

25.01.2025, 21:18

Забыть. Если её не устраивает - пусть пишет претензию и выходит в суд

25.01.2025, 21:21
Оценка автора вопроса:

У нее есть переписка, что я к ней приеду делать ресницы. После этого она мне ничего не писала.А теперь такое всплывает, спустя столько времени

25.01.2025, 21:36

Ну так и пусть. Вы же делали? Делали. Но если её не устраивает, то юридически правильно с её стороны писать претензию, а вам на неё отвечать. Чисто гражданские отношения, полиция в которых не будет разбираться. И на будущее: ЕСЛИ вдруг будет обращение в полицию, то органы не звонят, а высылают или повестку или приходит участковый для взятия объяснений. Только так.

25.01.2025, 21:39