Уклонение от налогов
Человек сдает квартиру в аренду, не имеет ИНН (в силу возраста не получал), получает кроме того еще несколько доходов, налоги не платит. При обращении в районную налоговую сказали, что данных на данного человека у них нет. Куда можно еще обратиться об уклонении от налогов.
Лучший ответ
Всем по барабану, прокурору напишите при желании.Раз в ИФНС проф импотенты
Ответ отключен модератором