Может ли осужденный отказаться от получения писем? Что в этом случае будет приходить тому кто пытается отправить письма

Лучший ответ

Лучше не думать может, не может. Если откажется, направят обратно адресату, но такое редко. Обратитесь к администрации учреждения с письменным обращением.

Может не получать, отправителю просто будут возвращаться письма и все.