Как вернуть музыку с машины, которую забрали в счет долга?

Здравствуйте, купили машину, которая была в залоге. Так как покупали у знакомого поверили на слово, что проблем с этим не будет. Машину не переоформили, договор купли продажи не составляли. Ждали пока за машину выплатят, как нам и обещали. По итогу машину забрала фирма в счет долга, так хозяйка машина (по документам) решила, что не сможет платить и дала добро на то, чтобы в счет долга машину забрали. В машину мы поставили магнитофон, колонки, так же в багажнике находится саббуфер и усилитель для музыки (не подключенные), просто хранилось в багажнике. Забрать то, что установили мы за свои деньги, нам не дают. Объясняя это тем, что по закону музыка не является личной вещью. Как быть?
Лучший ответ

Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Глава 60 Гражданского кодекса. Нужно только иск правильно составить.

Фирма говорит , что машина уже продана. Хотя номера от машины , крыло и бампер , все документы на машину находятся у нас. Так как мы отогнали ее в ремонт , а представитель фирмы приехал к мастеру и на эвакуаторе машину увезли. В ней стояли какие -то жучки , по которым они отследили ее местонахождение

Запомнить этот полезный урок...

Обращайтесь в полицию.

Есть шанс , что хотя бы то, что не установлено мы заберем ? Оно же просто лежит в багажнике.

Джанетт, обращайтесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в суд и требуйте возврат вашего имущества.

Обратитесь в полицию