LSN Messenger
Оренбург, 26.01.2025, 10:37

Жена моего мужа написывает сообщения моей маме😳😳😳подскажите что делать, блокирует ее она с других номер пишет.

Вопрос №24419146 из г. Оренбург
опубликован 26.01.2025, 10:37
Жена моего мужа написывает сообщения моей маме😳😳😳подскажите что делать, блокирует ее она с других номер пишет. Пишет обо мне, ей никто не отвечает, под какую статью это попадает
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст.137 УК РФ напишите заявление в полицию.

Нужно её заблокировать все возможности сделать настройку принимать сообщения и звонки только от номеров записной книжки

26.01.2025, 11:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

София, можете обратиться с заявлением в полицию.

26.01.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

а на какие статьи мне указывать?

26.01.2025, 10:41

Вам НЕ надо указывать статьи. Просто пишите заявление, что о вас распространяют клевету, оскорбляют и т.д.

16.02.2025, 06:42

Жена моего мужа - это кто? У Вас раздвоение личности?

В полицию подайте заявление

26.01.2025, 10:41

бывшего мужа😁

26.01.2025, 10:41

бывшего мужа 😁

26.01.2025, 10:41

Он Вам никто, мама пусть в игнор эту женщину занесёт... О чем речь? Что пишет? Она больная?

26.01.2025, 10:44

заносим, пишет с других номеров

26.01.2025, 10:48

В полицию и в ПНД пишите, прокурору...

26.01.2025, 10:52

Ни под какие. Пусть ваша мама сменит номер

26.01.2025, 10:42

ну как бы номер старый и всем известен

26.01.2025, 10:43

обратиться с заявлением в полицию.

26.01.2025, 10:43
Оценка автора вопроса:

а на какую статью указывать.

26.01.2025, 10:47

Ни под какую статью это не попадает. Писать друг другу не запрещено. Для этого и существуют разные средства связи и мессенджеры.

26.01.2025, 10:51

ночью? постороннему человеку? на регулярной основе

26.01.2025, 10:52

Законом не запрещено.

26.01.2025, 11:07

Детский сад. Пусть номер поменяет и все

26.01.2025, 11:04

Напишите заявление в полицию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".

26.01.2025, 11:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться