LSN Messenger
Смоленск, 26.01.2025, 10:38

В итоге по основной работе я уволилась, запись об этом сделала, 2017 г.Осталась работать по второй работе.

Вопрос №24419147 из г. Смоленск
опубликован 26.01.2025, 10:38
Работая в организации по основной должности с 2012 г, я работала по совместительству в другой организации с 2015 г. Запись в трудовую книжку я не внесла о совместительстве. В итоге по основной работе я уволилась, запись об этом сделала, 2017 г. Осталась работать по второй работе. Теперь увольняюсь с этой работы, 2025 г, а записи то нет о приёме изначально. И как мне теперь быть? Или можно какой то вкладыш сделать что у меня было совмещение? Получается, у меня такая картина: 2012 приём 2017 Увольнение 2015 не внесен Или мне приём на вторую работу делать 2017 годом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, просите работодателя внести записи в трудовую книжку о приеме и об увольнении.

26.01.2025, 10:43

А разве можно вносить задним числом?

В 2017 Увольнение было, это последняя запись.

Разве можно внести 2015 приём следующей записью ?

26.01.2025, 10:45

Юлия, можно. Приказ Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек"

26.01.2025, 10:48

Т е мне после последней записи, сделанной в 2017г, вносить приём в 2015?

Это будет допустимо, да?

26.01.2025, 11:02