LSN Messenger
Оренбург, 26.01.2025, 12:01

Оскорбления, унижения

Вопрос №24419246 из г. Оренбург
опубликован 26.01.2025, 12:01
Подскажите пожалуйста хочу написать заявление в полицию за оскобленния меня, второй раз уже. первый раз тому человеку выписали штраф 3000. И теперь снова мне пишет сообщения где оскорбляет меня. Подскажите какие стать указывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Те же самые, заявления в прокуратуру.

26.01.2025, 12:32
Оценка автора вопроса:

подскажите пожалуйста, стоит ли указывать что это повторное нарушение, что я уже обращалась?

26.01.2025, 12:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Прокурору - если оскорбление - ст. 5.61 КоАП РФ.

26.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

привлечь по 5.61 Ко АП Рф..просите

26.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

что просить?)

26.01.2025, 12:12

А статьи вам зачем? пишите заявление на имя прокурора. он знает статьи. С чего вы решили что мы станем вам зарабатывать гонорары? Это платная услуга. выберите юриста и лично к нем у обратитесь. на сайте нет ШТАТНЫХ юристов. все юристы продвигают СВОИ услуги. бесплатно отвечая на вопросы посетителей

26.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

господи ) еще не поленились написали же

26.01.2025, 12:06

И более того. не поленилась вам доказать что у вас не просто бытовые вопросы. а зарабатывать вам ваши гонорары, нет никакого желания. Учитесь в учебном заведении. юристы не занимаются обучением ничьим. и детей тем более.

оскорбления, унижения

26.01.2025 12:01

ответов: 5

Жена моего мужа написывает сообщения моей маме😳😳😳подскажите что делать, блокирует ее она с других номер пишет.

26.01.2025 10:37

ответов: 18

Под эту схему мошенников попали много нараду и остались ни с чем

25.01.2025 21:23

ответов: 15

Состав приступления 159 ук рф?

25.01.2025 17:13

ответов: 4

Они обращались коллективно в прокуратуру, но почему им отказывали в возбуждеи и разбирательстве.

25.01.2025 16:19

ответов: 5

Есть ли состав преступления по 137 ук рф

24.01.2025 20:22

ответов: 8

Распространение информации обо мне третьим лицам

24.01.2025 19:58

ответов: 3

Заявление не стали писать люди старые, но вот перед заседанием я узнала что и ущерб им никто не возместил авто так и стоит битое.

19.01.2025 12:04

ответов: 4

И может ли просить получать зп не на карту а наличными?

04.01.2025 19:50

ответов: 9

Получается ли что моя мама не имеет право на наследство?

24.12.2024 20:36

ответов: 11

Квартира и залог

04.12.2024 22:28

ответов: 4

Выплату ребенку сво

03.12.2024 16:40

ответов: 3

Информация о машине

01.12.2024 17:20

ответов: 5

В иске инвалиды, на деле обмеченные люди

29.11.2024 22:20

ответов: 4

СРОКИ экспертизы авто

29.11.2024 19:19

ответов: 4

Ущерб Возражение

29.11.2024 17:06

ответов: 7

ушерб

29.11.2024 15:43

ответов: 12

Моральный ущерб

29.11.2024 15:25

ответов: 3

Устная договореность

29.11.2024 02:27

ответов: 8

Возмещение ущерба

29.11.2024 01:38

ответов: 9

Возмещение ущерба

29.11.2024 00:56

ответов: 7

Чеки для алиментов в твердой денежной сумме

25.11.2024 17:07

ответов: 2

Не правильная подсудность документа

25.11.2024 11:28

ответов: 8

Заявление об увеличении исковых требований

26.01.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

Антонина - этим все сказано ))

26.01.2025, 12:28

Нет. софия. ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО, халявы не будет.

26.01.2025, 12:49
Оценка автора вопроса:

весна все так. почти )) обострение ))

26.01.2025, 12:50