Перепрописаться с одного адреса в Москве на другой в Москве.
Можете ознакомиться.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 04.09.2024) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
III. Регистрация граждан по месту жительства
В МФЦ всё узнаете, если паспортистки нет там, куда собрались регистрироваться...
Ответ отключен модератором