Возможные недостатки сделки при продаже доли в наследственном доме без согласия на выкуп
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Обжаловать можно всё, что угодно. Однако, должны быть определенные обстоятельства и соблюдение сроков. Ни то, ни другое, в рамках сайта, вслепую не учтешь.
При отсутствии ответа на предложение о преимущественном праве покупки, если прошло более месяца - всё законно. Однако, вновь - у Вас есть другие условия. Но в то же время, законом они не предусмотрены. Если, конечно, цена была указана в предложении.
По фото не лечат, поэтому и без реального адвоката/юриста тут не обойтись.
Всего доброго.