У кого может быть преимущество в индийском заключении перед судом

Вопрос №24419795 из г. Москва
опубликован 26.01.2025, 16:51
У кого может быть преимущество в индийском заключении перед судом, у рядового эксперта в определенной отрасли медицины или у профессора в это же отрасли медицины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в Индию, тут всё же РФ... Суд сам разберётся, рядовой, но толковый эксперт, или выживший из ума профессор... Или наоброт...

26.01.2025, 19:23

Да это опечатка, вопрос невозможно удалить, я набираю текст с ИИ иногда, не замечаю как ИИ коверкает слова или автоматически исправляет)

27.01.2025, 12:58

Я не - ИИ !))) Но могу дописать описки и опечатки !

27.01.2025, 13:06